25.01.2019 г. Студенты АТпромИС присоединились к празднованию Дня студента в Томске

25 января  студенты нашего техникума приняли участие в массовых мероприятиях, посвященных Дню российского студенчества, на площади Новособорная в городе Томске.

На площади работало несколько праздничных локаций. На сцене шла концертно-развлекательная программа и награждение лауреатов стипендиальной программы администрации Томска для талантливой и одаренной молодежи. Здесь же вручали призы победителям интерактивного квеста «Шпаргалка», который управление молодежной политики запустило в преддверии Дня Татьяны. 

В течение всего праздника на Новособорной можно было сделать фото в интерактивной фотозоне с хэштегом #Так_бывает_только_в_Томске,  попробовать студенческую кухню в «ресторане» «Студенческий» (бутерброд с майонезом, килька в томате, икра из водорослей, кетчунез и др. блюда), поучаствовать в соревнованиях по керлингу на льду и хоккею в валенках, покататься с горки, был организован бесплатный прокат коньков на катке «Университетский», а также поучаствовать в съемках самого массового студенческого Adele Challenge.  Наши студенты с удовольствием участвовали во всех развлекательных мероприятиях, было очень весело.

По традиции праздник завершился «утеплением» памятника св. Татьяне и исполнением гимна студенчеству. 

1
1
DSCF3252
DSCF3256
DSCF3258