Перечень профессий и специальностей на 2017 год

г. Асино

Программы подготовки специалистов среднего звена

Очная форма обучения на бюджетной основе

Код професс/

спец-ти

Наименование профессии/

специальности

Квалификация выпускника, рабочая профессия

Баз. уровень образ.

Норм. срок обучения

35.02.03

Технология деревообработки.

Квалификация выпускника –

техник-технолог.

Рабочая профессия – Контролер деревообрабатывающего производства

11 классов

2 года 10 мес.

Очная форма обучения

по договорам с полным возмещением затрат на обучение (платно)

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

Квалификация выпускника – юрист

11 классов

1 год 10 мес.

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

Квалификация выпускника – юрист

9 классов

2 года 10 мес.

Очно-заочная форма обучения на бюджетной основе

38.02.05

Дошкольное образование

Квалификация выпускника – воспитатель детей дошкольного возраста

11 классов

3 год 10 мес.

Программы подготовки квалифицированных рабочих (служащих)

с получением среднего общего образования

Очная форма обучения на бюджетной основе

15.01.05.

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом

Сварщик частично механизированной сварки плавлением 

9 классов

2 года 10 мес.

13.01.10.

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

9 классов

2 года 10 мес.

19.01.17

Повар, кондитер

Повар, кондитер

9 классов

2 года 10 мес.

23.01.03.

Автомеханик

Слесарь по ремонту автомобилей, водитель автомобиля категории «В» и «С», оператор заправочных станций

9 классов

2 года 10 мес.

23.01.06.

Машинист дорожных и строительных машин

Машинист бульдозера,

машинист автогрейдера.

9 классов

2 года 10 мес.

35.01.04

Оператор линий и установок в деревообработке

Оператор установок и  обработки пиломатериалов, оператор сушильных установок, оператор на автоматических и полуавтоматических линиях в деревообработке

9 классов

2 года 10 мес.

35.01.02

Станочник деревообрабатывающих станков

Станочник деревообрабатывающих станков

9 классов

3 года 10 мес.

Профессиональная подготовка

Швея

(для лиц с ОВЗ)

Швея

-

10 мес.

Белоярский филиал

Программы подготовки специалистов среднего звена

Очная форма обучения на бюджетной основе

35.02.01

Лесное и лесопарковое хозяйство

Квалификация: специалист лесного и лесопаркового хозяйства

Рабочая профессия – лесовод и вальщик леса

11 классов

2 года 10 месяцев

Очная форма обучения по договорам

с полным возмещением затрат на обучение

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет

Квалификация:

бухгалтер, кассир

11 классов

1 год 10 месяцев

Программы подготовки квалифицированных рабочих (служащих)

с получением среднего общего образования

Очная форма обучения на бюджетной основе

15.01.09

Машинист лесозаготовительных и трелёвочных машин

Машинист трелёвочной машины, тракторист по подготовке лесосек, трелевке и вывозке леса

9 классов

2 года 10 месяцев

35.01.01

Мастер по лесному хозяйству

Лесовод, водитель автомобиля категории С

9 классов

2 года 10 месяцев

19.01.17

Повар, кондитер

Повар, кондитер

9 классов

2 года 10 месяцев

Зырянский филиал

Программы подготовки квалифицированных рабочих (служащих)

с получением среднего общего образования

13.01.10.

 

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

9 классов

2 года 10 мес.

19.01.17

 

Повар, кондитер

Повар, кондитер

9 классов

2 года 10 мес.

35.01.13.

 

Тракторист, машинист с/х производства

Тракторист, машинист с/х производства

9 классов

2 года 10 мес.

Дополнительная информация