01.06.2019 г. День защиты детей (Белоярский филиал)

Вот и пришло долгожданное лето - чудесное время! Оно дарит нам море цветов, зелени, запахов и прекрасного настроения. Началось оно с самого главного праздника детства «День защиты детей». 1 июня на площади у районного Дома культуры р.п. Белый Яр собрались ребята со всех образовательных учреждений на районную линейку, посвященную Дню защиты детей и открытию трудовых лагерей.   Ребят поздравили с праздником представители администрации района.

В.В. Козырев сказал, что « Собрались мы на чудесный праздник - праздник открытия летнего сезона отдыха наших детей. Одним из таких мест отдыха будут летние лагеря отдыха и труда, в котором вы ребята, можете отдохнуть, набраться сил, приобрести начальные навыки некоторых профессий, а также проявить свои творческие умения.

Ведь именно вы, ребята, наше будущее родного края, и вам продолжать дело, начатое взрослыми, вам строить наше государство и мы надеемся, что вы своими трудовыми делами это подтвердите». После чего Владимир Владимирович предложил студентам нашего техникума открыть трудовую смену уборкой пляжа на Светлом озере. Под бурные аплодисменты наши волонтеры отправились на субботник. Ребята быстро и дружно убрали пляж. Как здорово потрудится на свежем воздухе, подышать в полную мощь лёгких, сделать доброе, полезное для своего поселка дело и потом, с огромным удовольствием придумать себе развлечение для отдыха и досуга.

Каждый день летнего календаря красный, потому что каждый день лета - это радость, отдых, праздник. А самое главное - это мирное небо над головой!


Very Simple Image Gallery:
No images found in folder C:\site\localhost2/images/5/news/2019/01.06/