27. 11.2021 г. Подведены итоги Регионального чемпионата WorldSkills Russia 2021

Студенты Асиновского техникума промышленной индустрии и сервиса, а также обучающиеся трех школ Асиновского района с 17 по 26 ноября приняли участие в Региональном чемпионате WorldSkills Russia Томской области. Всего от техникума были представлены участники по 20 компетенциям. Из них 7 площадок чемпионата организованы на базе современных лабораторий АТпромИС.

Победители и призеры VII Регионального чемпионата

Компетенция

Место

ФИО

курс

Профессия/специальность(ОУ)

Столярное дело (юниоры)

 

1

Михович Николай Александрович

-

СОШ №1 г. Асино

2

Бресс Дмитрий Геннадьевич

-

СОШ №1 г. Асино

3

Заседателев Иван Игоревич

-

СОШ №4 г. Асино

Столярное дело

2

Сивиринов Владислав Владимирович

2

Станочник деревообрабатывающих станков

Плотницкое дело (юниоры)

 

1

Никонов Илья Евгеньевич

 

СОШ с. Ягодного

2

Бехоев Альберт Асланбекович

 

СОШ с. Ягодного

3

Новосёлов Глеб Дмитриевич

 

СОШ №4 г. Асино

Плотницкое дело

1

Трощенков Семен Александрович

2

Станочник деревообрабатывающих станков

Производство мебели (юниоры)

 

1

Залипаев Данила Максимович

 

Гимназия №2 г. Асино

2

Бебенин Илья Евгеньевич

 

Гимназия №2 г. Асино

3

Смехов Мирон Рашидович

 

Гимназия №2 г. Асино

Производство мебели

 

1

Бормотов Леонид Денисович

2

ТО и ремонт автомобильного транспорта

2

Бормотов Александр Денисович

2

ТО и ремонт автомобильного транспорта

3

Комогорова Светлана Александровна

4

Станочник деревообрабатывающих станков

Ландшафтный дизайн

 

1

 

Федорова Надежда Алексеевна

2

 

Садово-парковое и ландшафтное строительство

 

Мохова Анастасия Валентиновна

2

 

Золотухина Виктория Максимовна

2

 

Садово-парковое и ландшафтное строительство

 

Тарутина Мария Игоревна

3

 

Потапенко Екатерина Романовна

1

 

Садово-парковое и ландшафтное строительство

 

Або Марина Сергеевна

Ремесленная керамика

 

1

Зиновьева Анастасия Сергеевна

2

Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы

 

1

Крамаренко Ксения Витальевна

1

3

Лапинская Анастасия Сергеевна

1

Управление автогрейдером

 

1

Истигечев Владимир Андреевич

3

Машинист дорожных и строительных машин

 

2

Плеханов Стапан Евгеньевич

3

2

Лахмаков Тимофей Александрович

2

Управление фронтальным погрузчиком

 

1

Новиков Степан Евгеньевич

3

2

Волынко Виктор Викторович

3

3

Пухов Юрий Сергеевич

3

Дошкольное воспитание

2

Шешукова Юлия Николаевна

3

Дошкольное образование