17.06.2017 г. В межрегиональном конкурсе-фестивале экологических агитбригад «СОХРАНИМ ПРИРОДУ ВМЕСТЕ» студенты АТпромИС заняли III место.

17 июня 2017 года в рамках III областного эколого-этнографического фестиваля «ЭкоЭтно» в парке «Околица» села Зоркальцево Томского района состоялся межрегиональный конкурс – фестиваль экологических агитбригад «СОХРАНИМ ПРИРОДУ ВМЕСТЕ». В конкурсе приняли участие команды из города Томска, Асиновского, Бакчарского, Кожевниковского, Томского районов, а так же Кемеровской и Новосибирской областей, ОА «Сибирская аграрная группа» представила к участию команду детей сотрудников компании.

Команда Асиноского техникума "Аквамарин" выполняла двойную миссию: защищала честь Асиновского района и профессионального образования Томской области в целом.

Ребята представили на суд жюри и зрителям экологическую зарисовку "Давайте подарим детям планету...". Студенты ярко выразили свои убеждения и взгляды через современные направления вокала танца и граффити, за что были удостоены диплома III степени.

DSC_0570
1
DSC_0528
DSC_0540
DSC_0545
DSC_0549
DSC_0570
DSC_0587

Дополнительная информация