22.12.2017 г. Фестиваль пения на иностранных языках «Путешествие в Рождество»

«Путешествие в Рождество» - под таким названием в форме Фестиваля пения на иностранных языках состоялось 22 декабря закрытие Декады иностранных языков. В холле второго этажа демонстрировалась выставка открыток и творческих работ студентов «The Heart of Christmas», гостей фестиваля встречали веселые зазывалы, которые всем раздавали лотерею-предсказания на 2018 год. В самом начале фестиваля на сцене появился ангел и подарил залу рождественскую звезду. Вслед за ней на сцене одна за одной зажглись 7 звездочек  фестиваля, которые подарили залу свои песни и хорошее настроение. Жюри Фестиваля в составе Татьяна Костина, Наталья Васильчук и Елена Романова по достоинству оценило выступления конкурсантов. 7 участников стали победителями в разных номинациях:  Маснави Маджнунов – «Очей Очарованье», Татьяна Лапо – «Лучшее произношение», Виталий Шикунов – «Артистизм», Юлия Кузьменко – «Чувство сцены», Диана Калмакова – «Оригинальное воплощение идеи», Максим Гараев – «Рождественское настроение», Анастасия Гайдамак – «Звонкий голос».  

Мероприятие носило интегрированный характер, поскольку подготовка вокального мастерства проходила в рамках работы вокальной студии под руководством Иванова Е.А. К творческой группе подключились ребята из разных групп. В создании рождественского духа фестиваля, его подготовке и проведении хочется отметить Викторию Дрожди, Махмадисо Сохибу, Базайкину Кристину, Четвергову Евгению. Атмосфера фестиваля была очень дружелюбной и благоприятной.

Вот как отзываются о мероприятии сами участники:

Виктория Дрожди, 27-1:  Было очень весело ! И очень интересно, завлекающе

Юлия Кузьменко, 46-1: Наши старания были не напрасны! Весело, интересно! Жаль, что не все студенты смогли прийти на концерт.

Татьяна Лапо, 145-ю: Огромное спасибо за хорошее настроение и за замечательный фестиваль! Всем организаторам проекта и членам жюри желаю всего самого доброго. Для меня этот конкурс – это встреча со старыми друзьями: словами и правилами английского языка.

Этот предмет, английский язык,  я считаю одним из самых важных в наше время ,так как, владея разными иностранными языками , можно достичь большего, чем со знанием одного, родного языка. И это далеко не все возможности, которые открывает перед нами знание английского языка. И хочу в следующий раз попробовать спеть на французском.

В заключении хочется отметить, что идея фестиваля пришлась по душе не только студентам, но и сотрудникам, педагогам. Мы надеемся на его дальнейшее развитие и в преддверии Нового года желаем всем здоровья, счастья и творческих успехов!

Преподаватель иностранных языков Малушко О.А.

IMG_3676
1
_lgFvyP5mtM
IMG_3672
IMG_3676
IMG_3690
livGjElGFWA
m4GFZT_lIH0
quWsuQFHsWw
rpCZm5WE8SQ
rpCZm5WE8SQ (1)
rRgDuTfvVRY
sfNf3J_hrBw
TbD2qXu2k80
 

Дополнительная информация