08.05.2018 г. Акция «Дай Бог, вам долго жить…»(Зырянский филиал)


Целый год мы ждем эту уникальную возможность, съездить и поздравить этих героических людей - наших дорогих ветеранов. Каждый из них невероятно силен своим жизненным духом, уверенностью в нашем поколении, гордостью за завоеванный ими на долгие годы мир. МИР в котором мы живем и в котором по сей день рождаются наши дети, внуки и за каждый свой день мы обязаны ИМ - нашим ветеранам.

8 мая 2018 года, накануне празднования Великой Победы, студенты-волонтёры, участники акции «Дай Бог, вам долго жить…» Крайнов Иван и Мора Наталья в сопровождении преподавателя Кочетковой Светланы Александровны и мастера производственного обучения Шатохина Владислава Евгеньевича, а также корреспондента районной газеты «Сельская правда» Макаровой Людмилы Юрьевны, развезли адресные поздравления, цветы и небольшие подарки ветеранам, проживающим в с. Зырянское:  Ковшову Павлу Ивановичу, Черных Июню Кирилловичу, Ключникову Ивану Васильевичу, Петровскому Петру Антоновичу, Жирякову Михаилу Ивановичу. Стихотворения о войне, прочитанные ребятами, растрогали ветеранов до слез.

Минуты, проведенные рядом с участниками Великой Отечественной Войны, по-своему ценны для каждого из студентов. Для них это не просто посещение, это традиция, это долг, это,  в конце концов, дань уважения и памяти всем тем, кто сражался за чистое, мирное небо над нашей головой.

Все мы, потомки фронтовиков, бесконечно благодарны этим замечательным людям за то, что они сделали для Родины, для нас! Низкий им поклон!

Y_-1mpqv7Vo
1
Ian4I6PJ-Ks
kRD33LtuY_0
neXOvYX7RRI
Y_-1mpqv7Vo
 


Дополнительная информация