25.06.2018 г. «Бал Краснодипломников» системы СПО

25 июня 2018 года в г. Томске прошел «Бал Краснодипломников» системы СПО.  На торжественное мероприятие были приглашены студенты, окончившие  с красным дипломом ОО Томской области. В этом году их в системе СПО-503 человека. В Асиновском техникуме  в 2018 году 15 студентов-краснодипломников.

Студенты, кураторы групп и родители посетили это торжественное мероприятие. Мероприятие проходило в Большом концертном зале. Были приглашены гости, а это Администрация Томской области, работодатели, Департамент профессионального образования и директора учреждений. На сцену для награждения приглашали самых активных студентов по профессиональным направлениям. От нашего учреждения были приглашены на сцену: Лапо Татьяна, студентка группы 145-ю (Право и организация социального обеспечения); Бедахян Лусине, студентка группы 35-1 (Повар,кондитер). Наши выпускники-краснодипломники:  Шкиндер Роберт  - Право и организация социального обеспечения; Плиско Руслан -  Право и организация социального обеспечения; Лапо Татьяна - Право и организация социального обеспечения; Осколкова Юлия - Технология деревообработки; Бедахян Лусине -  Повар, кондитер; Краснова Екатерина  -  Повар, кондитер; Кузнецова Яна -  Повар, кондитер; Баранов Данила -  Сварщик (ручной и частично-механизированной сварки (наплавки));  Яковлева Галина  -  Садово-парковое и ландшафтное строительство; Почерняй Виктория - Садово-парковое и ландшафтное строительство; Нечунаев Кирилл -  Мастер по лесному хозяйству; Панов Виталий  -  Мастер по лесному хозяйству; Выговский Егор -  Мастер по лесному хозяйству; Кокорина Татьяна - Станочник деревообрабатывающих станков; Петров Сергей - Станочник деревообрабатывающих станков

Все мероприятие прошло на одном дыхании – креативно, торжественно! Спасибо организаторам за интересно проведенное время!

1
1
DSC_0116
DSC_0217
DSC_0223
DSC_0240
DSC_0243
DSC_0297
DSC_0373
DSC_0389
DSC_0490
DSC_0518

Дополнительная информация