08.07.2018 года Асиновский техникум стал Победителем в номинации: «Образовательная организация-территория воспитания ГРАЖДАНИНА и ПАТРИОТА РОССИИ – 2018».


В июне 2018 года Невская Образовательная Ассамблея в рамках IV Всероссийской конференции «Духовно-нравственное воспитание ГРАЖДАНИНА и ПАТРИОТА РОССИИ в условиях реализации ФГОС»  проходил Всероссийский конкурс образовательных проектов  и программ по духовно- нравственному воспитанию детей и молодежи «ГРАЖДАНИН и ПАТРИОТ РОСССИИ-2018» .

На Всероссийский конкурс Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса предоставил программу гражданско-патриотического воспитания:  «Современные подходы к гражданско-патриотическому воспитанию в системе профессионального образования». Программа ориентирована на пробуждение и развитие у студентов патриотического сознания,  духовности, нравственности, высокой гражданственности, способности отдать силы, разум и энергию на благо России.Программа призвана значительно активизировать ослабленное за многие годы, но имеющее важное значение для общества, целенаправленный процесс воспитания молодого поколения как сознательного и достойного восприемника отечественной истории, культуры.


Ценность работы заключается в том, что в рамках проекта разрабатывается реальное участие молодёжи в организации своей жизни, освоение и реализация своих прав и обязанностей по отношению к самому себе, своей семье, родному краю, Отечеству, планете Земля.

8 июля были подведены итоги конкурса. Асиновский техникум стал Победителем в номинации: «Образовательная организация-территория воспитания ГРАЖДАНИНА и ПАТРИОТА РОССИИ – 2018».  Была вручена медаль «За вклад в воспитание «ГРАЖДАНИНА и ПАТРИОТА РОССИИ».

Мы гордимся полученными наградами. Это заслуга директора и всего коллектива Асиновского техникума промышленной индустрии и сервиса.



Дополнительная информация