21.09.2018 г. Урок работодателя.

В рамках проекта «Урок работодателя» 21.09.2018 г в Асиновском техникуме промышленной индустрии и сервиса состоялась встреча студентов с генеральным директором ООО «Томлесдрев» Начкебия Антоном Михайловичем. В рамках встречи генеральный директор рассказал студентам и преподавателям техникума об истории, работе  и дальнейшем развитии предприятия. Со стороны работодателя заместителем генерального директора по персоналу Сосновской Светланой Сергеевной были освещены вопросы трудоустройства, прохождения производственной практики, наставничества, работы династий на предприятии, перспективы карьерного роста.

Студенты на встрече интересовались уровнем заработной платы, возможностью карьерного роста, условиями и графиком  работы на предприятии, интересовали также социальные вопросы. На встрече, кроме студентов техникума, присутствовали ученики 8-9 классов гимназии № 2.

Встреча со студентами прошла в дружественной обстановке. Подобные встречи очень значимы, так как они позволяют обеспечить студентов информацией о предложениях потенциальных работодателей как с точки зрения содержания работы, так и с точки зрения ее условий, а также напрямую узнать об особенностях их будущей профессии и дают им уверенность в решении проблемы будущего трудоустройства и самореализации.

1
1
2
DSC_0742
DSC_0752
 

Дополнительная информация