05.10.2018 г. День учителя.

"В день осенний, когда у порога задышали уже холода. Техникум празднует День педагога — праздник мудрости, знаний, труда!» - Именно с этих слов начался праздник «День учителя» в стенах Асиновского техникума. Это слова из музыкального подарка студенток Барановой Эльвиры и Бельской Алёны. В этот день техникум также отмечал «День старшего поколения», и в нашем зале присутствовали  ветераны профессионального образования Асиновского района. Во время поздравлений ведущих, всем нашим гостям-ветеранам, были подарены цветы и песни в исполнении Молчановой Веры Анатольевны.

Основная часть праздника прошла в уютной атмосфере, ведь в этот день как ни когда, студенты и преподаватели были близки, и доброжелательны между собой. Между официальными поздравлениями проводилось несколько интерактивных игр, как для педагогов, так и для студентов, которые помогли снять волнение, и которые сплотили нас еще больше. Победителем в игре между преподавателями стала Панина Екатерина Геннадьевна.  Добровольцем из ряда преподавателей в игре со студентами оказалась Шаповалова Анна Геннадьевна.

Хочется поблагодарить всех студентов, которые помогли приготовить праздник, а это первокурсники, вновь прибывшие  в вокальную студию «Комертон» под руководством Иванова Евгения Анатольевича. Молодцы и   наши ведущие: Кулагина Анастасия и Милюшов Евгений.

DSC_0581
1
DSC_0581
DSC_0673
DSC_0710
 

Дополнительная информация