21.12.2018 г. В Асиновском техникуме промышленной индустрии и сервиса итоги года подвели на ежегодной церемонии "Золотой запас АТпромИС"-2018

В преддверии нового года в Асиновском техникуме промышленной индустрии и сервиса сложилась традиция подводить итоги. 21 декабря 2018 года в прошла торжественная церемония «Золотой запас АТпромИС - 2018». Церемонию открыл вальс хореографического  ансамбля «ТамДем», под бурные аплодисменты зал начал обратный отсчет и на сцене появились ведущие: Дед Мороз и Снегурочка. Между сюжетом праздника, игрой Деда Мороза, Снегурочки, их помощницы и Бабы Яги, между концертными номерами «знаменитостей», поздравляющих победителей, плавно проходило награждение по различным номинациям. Всего для награждения было выделено 10 номинаций. Награждали студентов и преподавателей, как из Асино, так и из Белоярского и Зырянского филиалов. Номинанты были определены путем общего голосования.

В  номинации «Открытие года 2018» победителями стали Дубс  Роман и Петров Максим. В номинации «Чтение – сила» -  студентки Подузова Марина и Леонтьева Татьяна,  мастер производственного обучения Королева Татьяна Александровна. В номинации  «К спортивным вершинам»   - Пономарев Динила, Демчук Денис и Ломов Клим. В номинации «Через тернии к звездам» - Баранова Эльвира и Макеева Екатерина. В номинации «Один за всех и все за одного» -самая активная группа -группа 47-1 и группа 1761-С. В номинации «Лидер студенческого братства» - Кузнецова Екатерина,  Лукьянов Михаил и Крайнов Иван. В номинации «Сердце отдаю детям» победили преподаватель физической культуры Васильева Ольга Климентьевна и  воспитатель общежития Шабунина Елена Сергеевна из Белого Яра. В номинации «Будущее профессии» награждали победителей регионального этапа чемпионата «Молодые профессионалы»  2018 года  Долгих Александра и Прудникову Марину. В номинации «Образец мастерства» отмечена по итогам голосования лучший мастер производственного обучения Чернышова Наталья Сергеевна. В номинации «Самый классный куратор» победили:  преподаватель общественных дисциплин Семенова Полина Игоревна и преподаватель иностранного языка Петрушанко Оксана Николаевна из Белого Яра. В номинации «Красота и уют» победителями в Асино стали комната № 1, в которой проживают Болобекова Елена, Вяткина Анастасия, Марьянкова Регина, Юсупова Ангелина и комната № 20, в которой проживают: Пугачев Александр, Поздняков Алексей, Миронов Роман, Кусургашев Виталий, а в  общежитии филиала  в с. Зырянское победителем стала Барсагаева Татьяна.

Все гости церемонии «Золотой запас АТпромИС» высказали свою благодарность, за подаренную им сказку. Хочется так же поблагодарить наших ребят из  вокальной студии «Камертон» под руководством Иванова Евгения Анатольевича, специально для этого праздника они занимались не только над вокалом, но и над постановкой своих номеров. Спасибо всем, кто внес свой вклад, как в постановку церемонии, так и тем, кто весь год старался на славу, ну и спасибо нашим зрителям.

_DSC0033
1
_DSC0033
_DSC0073
_DSC0122
_DSC0149
_DSC0152
_DSC0156
_DSC0214
_DSC0246
_DSC0267
_DSC0281
_DSC0301
_DSC0311
_DSC0332
_DSC0348
_DSC0351
_DSC0371
_DSC0400
_DSC0413
_DSC0447
_DSC0459
 

Дополнительная информация