12.03.2019 г. В Асиновском техникуме промышленной индустрии и сервиса стартовал чемпионат "Навыки мудрых" по компетенции "Столярное дело"


С 11 по 13 марта на базе Асиновского техникума прошел региональный чемпионат «Навыки мудрых» для специалистов возрастной категории 50+ по стандартам WorldSkills Russia среди преподавателей и мастеров производственного обучения по компетенции «Столярное дело». 

Всем участникам необходимо было выполнить полноразмерный чертеж изделия, а также изготовить и собрать оконную раму. С самого начала соревнований был задан хороший темп, уже через полчаса после начала соревнований были выполнены все чертежи, и участники приступили к изготовлению непосредственно самой рамы. В 17:00 все изделия были изготовлены после чего эксперты приступили к их оценке. Все участники и эксперты на площадки работали четко и слаженно.

В соревнованиях приняли участие: Одегов Владимир Анатольевич, Козырев Владимир Владимирович, Пехов Валерий Дмитриевич, Маскаев Валерий Алексеевич и Репин Владимир Николаевич

Итоги чемпионата станут известны только 15 марта 2019 года. Их объявят на совете директоров образовательных учреждений в городе Томске, где и пройдет награждение победителей.


1
1
_DSC0483
_DSC0492
_DSC0506
_DSC0514
_DSC0521
 


Дополнительная информация