04.04.2019 г. На базе Асиновского техникума прошло рабочее совещание администрации техникума с директорами школ Томского района.

4 апреля  на базе Асиновского техникума прошло рабочее совещание администрации техникума с директорами школ Томского района. Участники совещания обсудили вопросы профессиональной ориентации школьников, а также возможности профессиональной подготовки школьников по модульным программам. Для присутствующих проведена экскурсия по лабораториям техникума и на  площадку отборочных соревнований на право участия в финале VII национального чемпионата «Молодые профессионалы»  (WorldSkills Russia) – 2019 по компетенции «Столярное дело», которая работает на базе техникума уже в течение трех дней.

В ходе совещания были достигнуты договоренности о профориентационном десанте студентов техникума в школы Томского района. Руководители образовательных учреждений были приятно удивлены материально-технической базой техникума и выразили готовность заключить договор о сотрудничестве  и разработать совместно с администрацией техникума «дорожную карту» по взаимодействию.

_DSC0019
1
_DSC0019
_DSC0742
_DSC0894
_DSC0976
_DSC0995
 

Дополнительная информация