01.09.2019 г. В День Знаний студентов и преподавателей Асиновского техникума приветствовал начальник Департамента профессионального образования Томской области.


С чего начинается любовь к родине, гордость за нашу нацию и тяга к знаниям? В нашем случае все это начинается с Асиновского техникума промышленной индустрии и сервиса. Пришло время нового учебного года, 1-ого сентября 2019 года вновь состоялась линейка на базе Асиновского техникума, в двери которого вошли, как  бывалые студенты, так и 14 групп первокурсников.

С приветственным словом на торжественной  линейке в честь Дня Знаний выступил начальник Департамента профессионального образования Томской области Калинюк Юрий Владимирович. Он тепло поздравил присутствующих с праздником и пожелал в дальнейшем приумножать славу Асиновского техникума и сохранять лидирующие позиции среди учреждений среднего профессионального образования Томской области.

Студентам,  активно посещавшим  летний лагерь труда и отдыха, Благодарственные письма вручила начальник воспитательного отдела техникума Егорова Ирина Викторовна.    

Первокурсники торжественно произнесли клятву верности перед учебным заведением и впервые услышали гимн Асиновского техникума промышленной индустрии и сервиса, который исполнили ведущие мероприятия: Кузнецова Екатерина, Санникова Ксения и Крутий Анастасия.

После торжественной линейки прошла встреча первокурсников с администрацией техникума, на которой вновь прибывшим студентам были разъяснены все нюансы обучения в техникуме.

_DSC0158
1
_DSC0152
_DSC0158
_DSC0159
_DSC0161
_DSC0189
_DSC0198
_DSC0210
 


Дополнительная информация