21.09.2019 г. «Кросс Нации» в Зырянском районе


21 сентября 2019г. проходил Всероссийский день бега «Кросс Нации» в муниципальном образовании «Зырянский район». Акция проводилась с целью пропаганды лёгкой атлетики и здорового образа жизни, а также с целью привлечения трудящегося населения и учащихся Зырянского района к регулярным занятиям физической культурой и спортом.


Студенты Зырянского филиала ОГПОУ «АТпромИС» под руководством Кочетковой Светланы Александровны, которая также приняла участие в забеге, не остались в стороне: Осадчий Василий, Объедков Вячеслав, Лиманов Николай, Сумгатов Анатолий, Польская Татьяна, Шаркова Нина, Солоненко Ольга. По результатам забегов на дистанции 3000м, среди девушек и женщин, в возрастной категории 2001 г.р. и старше Польская Татьяна (гр. 37-3ф, 3 курс) заняла 1 место; на дистанции 5000м, среди юношей, в возрастной категории 2002-2005г. Сумгатов Анатолий (гр. 39-3ф, 1 курс) занял 2 место.


Победители «Кросса Нации» были награждены грамотами и медалями, но и остальные участники не были оставлены без внимания им вручили сертификаты за участие.

Все участники забега показали свою спортивную форму и получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения!

1rRsPcTHeEw
1
1PU--YqzZ1Q
1rRsPcTHeEw
777
 


Дополнительная информация