26.12.2019 г. В гостях у сказки!

Закончилось первое полугодие, позади напряженная битва за семестровые оценки, волнения перед зачётами, экзаменами,  контрольными работами, бессонные ночи над конспектами и учебниками.

Впереди – самый любимый, самый долгожданный из всех праздников – Новый год и зимние каникулы! Можно будет отоспаться, нагуляться, пообщаться со старыми друзьями, насмеяться, да и вообще сделать все то, на что в течение семестра совершенно не хватало времени.

Новогодние праздники – время, когда все без исключения верят в чудеса и волшебство. Но мы решили не ждать чудес от природы, а научиться делать их своими руками!  Празднично и со вкусом в  Зырянском филиале техникума были оформлены коридоры и холл первого этажа стенгазетами, снежинками, гирляндами и все это  создавало ощущение,  любимого всеми с детства,  праздника.

26 декабря 2019 года в филиале техникума  состоялось новогоднее праздничное представление, подготовленное студенческим советом «Сова».

Окончание  года – это всегда какой-то рубеж, этап, переосмысление, взгляд назад,  и поэтому в начале мероприятия заведующая филиалом Смокотина Анна Алексеевна подвела итоги уходящего года, отметив, что 2019 год был для учебного заведения очень насыщенным. Наши студенты не только  упорно учились, но и  проверяли  и подтверждали свои знания, участвуя в различных конкурсах,  олимпиадах профессионального мастерства. Также многие студенты проявляли свои способности и таланты в творческих конкурсах, спортивных соревнованиях и  турнирах. Анна Алексеевна вручила дипломы и грамоты лучшим студентам, которые защищали честь техникума на мероприятиях различного уровня и заключении поздравила студентов и преподавателей с наступающим Новым Годом, пожелав всем самого наилучшего в наступающем году.

А дальше началась сказка!  С самого начала праздника стало очевидно, что участники не зря готовились, наряжались, ведь именно для студентов и преподавателей была приготовлена такая волшебная программа.  Яркие костюмы, мишура, серпантин, звонкий смех студентов — все смешалось воедино на самом волшебном празднике в году. Но, к сожалению, сказка тоже когда-нибудь заканчивается. Пришлось и студентам попрощаться с ней до следующего года.

Благодарим организаторов праздника, которые вложили душу и большой труд в сценарий мероприятия.  Все присутствующие на этом мероприятии получили массу положительных эмоций.

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом и Рождеством  и желаем добра, счастья, исполнения желаний!

Приятных каникул и весёлых праздников!

IMG-20191227-WA0003
1
IMG-20191227-WA0002
IMG-20191227-WA0003
IMG-20191227-WA0004 (1)


Дополнительная информация