26.12.2019 г. Новогодняя Ёлка

С наступлением зимы все начинают готовиться к самым любимым праздникам – Рождеству и Новому году. Не обходят стороной эти мероприятия и наши студенты! К концу года просто необходима «перезагрузка» и отдых, студенческий совет Асиновского техникума промышленной индустрии и сервиса организовали Студенческую ёлку, которая прошла 26 декабря 2019 года. Своим появлением наш праздник открыл Дедушка Мороз, который пришел не один, а с ясновидящей цыганкой, которая смогла увидеть мысли наших гостей, по ходу выступления  зал позвал Снегурочку, но на удивление вышло три снегурочки и все они оказались не настоящими! Для того что бы найти настоящую Снегурочку, всем группам необходимо было представить свои творческие номера, посвященные Новому году!! Благодаря выступлениям студентов, чары спали и настоящая Снегурочка появилась вместе с Дедом Морозом, желая всего самого лучшего нашим гостям в новом году!

   Благодарим за активное участие группы, а так же студенческий совет, в особенности: Матецкий Максим, Кузнецова Екатерина, Вельш Виолетта, Роман Дубс, Подкорытов Денис, Василевский Леонид, Германову Викторию, Даниила Калинкина, Светлана Витрук, Пукалова Юлия и многих, многих других! Все участники получили подарки от Деда Мороза.  В рамках студенческой ёлки под названием «По следам снегурочки», был проведен фото-конкурс на лучшую новогоднюю фотографию, в которой победили :Вельш Виолетта и Валентина Лапинская, они были торжественно награждены дипломом и подарком.

   Поздравляем всех от души с наступающим новым годом!!!             Пусть все отрицательное и плохое останется в старом году, а в новом пускай вас ожидает все самое наилучшее!!!

1
1
_DSC0492
_DSC0493
_DSC0494
_DSC0495
_DSC0498

Дополнительная информация