с 23.03.2020 г. Электронное обучение для студентов

ПРИКАЗ № 266 от  16.03.2020 "О временном переходе на реализацию образовательных программ с применением электронного обучения"

Инструкция студентам

Инструкция родителям

С 23 марта АТпромИС переводит всех студентов на электронную форму обучения. Занятия в таком режиме будут идти до 30 марта (с возможным продлением в зависимости от ситуации).

Информация о правилах перехода будет публиковаться на сайте техникума, в информационной системе «Дневник.ру


Лекции и семинары могут вестись с помощью онлайн-трансляций через вебинар, самостоятельная работа по изучению теоретических материалов и выполнению заданий в а также в онлайн курсах на внешних платформах. В ближайшие две недели будет осуществляться переориентация учебного процесса на дистанционный формат: загрузка недостающих учебных материалов в систему электронного образовательного контента ИС «Дневник.ру», перестройка расписания, подготовка необходимых в сложившейся ситуации инструкций, методических рекомендаций – просим отнестись к этому с пониманием. АТпромИС впервые работает в подобной ситуации, для принятия некоторых решений требуется время.

В ближайшее время студенты получат  дополнительные инструкции по электронному обучению от своих преподавателей через доски объявлений в ИС «Дневник.ру».

Занятия, которые требуют работы с оборудованием (лабораторные работы и прочее), пока отменены до отдельного распоряжения.

Подчеркнём, что дистанционный формат – не каникулы. Преподаватели будут отслеживать посещаемость занятий и проводить текущую и промежуточную аттестации.

Также в техникуме отменяются массовые мероприятия, проводятся профилактические меры (санитарная обработка помещений, выборочный контроль температуры тела и другие), прекращается входящая и исходящая академическая мобильность. 

Обратиться с возникающими вопросами можно по телефону приемной 8(3822)22451.Электронные контакты ответственных лиц будут размещены на сайте техникума. 


Инструкция

по Восстановлению логина и пароля в АИС Дневник.ру

Как самостоятельно восстановить доступ в АИС Дневник.ру

https://help.dnevnik.ru/hc/ru/articles/203476538

В  случае, когда доступ не удалось восстановить самостоятельно, необходимо обратиться к Администратору организации, заполнив следующую ФОРМУ

Дополнительная информация