28.03.2020 г. Итогом Региональной научно-практической конференции «Россия. Сибирь. Кузбасс. Традиции и современность» для студента стала публикация в сборнике

В феврале 2020 года прошла  Региональная научно-практическая конференция «Россия. Сибирь. Кузбасс.  Традиции и современность».  В этой Конференции принял участие студент нашего  техникума группы 49-т Кочкин Дмитрий Алексеевич, в номинации  сочинение. Тему Дмитрий выбрал  «Земляки о ваших подвигах рассказываем были…», в которой рассказал  о Елене Александровне Глухих.

Именно о ней, он написал в сочинении: «Я, студент  первого   курса Асиновского техникума промышленной индустрии и сервиса, с первых дней обучения посещал музей в нашем образовательном учреждении. Меня заинтересовала история жизни этой женщины. Я много читал о ней, слушал рассказы старших товарищей, кому довелось с ней общаться.  И я часто задаю себе вопрос: «А я смог бы так?». Прожить трудную, тяжелую жизнь и до последних дней работать с молодежью, передавая им свой  жизненный опыт, воспитывая нас своим примером». 27.03.2020 Дмитрий получил на почту уведомление, что его работу на Конференции оценили и выбрали для  публикации в юбилейном  сборнике, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.




Дополнительная информация