Студенты Асиновского техникума запустили онлайн творческую акцию #Мыпобедили!


В период самоизоляции и дистанционного обучения студенты Асиновского техникума промышленной индустрии и сервиса, обучающиеся по специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)» под руководством своего куратора Татьяны Владимировны Селезневой запустили онлайн творческую акцию #Мыпобедили! Акция, посвящена празднованию 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Проводится акция в целях сохранения и увековечения памяти о проявленном в годы Великой Отечественной войны героизме советских солдат и мужестве российских воинов, защищавших рубежи Родины, а также для воспитания у молодого поколения чувства патриотизма и гордости за подвиги воинов-героев, для сохранения военно-исторического наследия России.



К участию в акции приглашаются все желающие без ограничений. Для этого необходимо нарисовать рисунок, который должен соответствовать заявленной тематике конкурса и сфотографировать его. Подписанное фото рисунка высылается до 30 апреля на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Уже есть участники!

1
1
2
3
4
5
6
 


Дополнительная информация