16.10. 2020 г. Завершились Отборочные соревнования к VI Региональному чемпионату Worldskills Russia (Молодые профессионалы) Томской области

В период  с 7 по 16 октября  2020 года в Асиновском техникуме промышленной индустрии и сервиса прошли Отборочные соревнования VI Регионального чемпионата "Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)" Томской области 2020. В чемпионате приняли участие не только студенты Асиновского техникума, но и студенты Белоярского и Зырянского филиалов.

Для проведения соревнований в техникуме были оборудованы пятнадцать площадок, в соответствии с инфраструктурными листами по компетенциям: Сварочные технологии (студенты и юниоры), Кондитерское дело, Поварское дело, Ремесленная керамика, Ремонт и обслуживание  легковых автомобилей, Столярное дело, Производство мебели (студенты, юниоры, 50+), Охрана труда, Флористика, Электромонтаж, Дошкольное воспитание, Плотницкое дело.

Впервые в этом году отборочные соревнования прошли по компетенции Плотницкое дело. Право участвовать в Региональном этапе чемпионата получили «юниоры» по компетенции «Сварочные технологии» и «Производство мебели».  Возрастная категории 50+ на региональном чемпионате будет представлена в компетенции «Производство мебели».

В результате проведения отборочных соревнований была укомплектована команда, которая будет представлять честь техникума на региональном этапе чемпионата "Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)" Томской области 2020.

1
1
5f7674b0-ad17-415b-9f8b-9cea50cab94e
_DSC0003
_DSC0067
DSC_0070
fe1PTpz8HXw
 

Дополнительная информация