22.10.2020 г. Студенческие лесничества ОГБПОУ «Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса», включая филиалы, заняли Призовые места в областном заочном конкурсе «Лучшее школьное лесничество».


Ежегодно в рамках Всероссийского заочного конкурса школьных лесничеств «Лучшее школьное лесничество» на территории Томской области проходит областной заочный конкурс «Лучшее школьное лесничество» с целью повышения  роли школьных лесничеств в деле охраны, защиты, восстановления и использования лесных ресурсов на территории лесного фонда Томской области. Каждое школьное (студенческое) лесничество могло принять участие как в одной, так и в нескольких номинациях: «Практическая лесохозяйственная деятельность», «Эколого-просветительская деятельность», «Организация деятельности школьного лесничества».

     Студенческое лесничество «Зелёный десант» Асиновского техникума промышленной индустрии и сервиса приняло участие в номинации «Эколого-просветительская деятельность». На конкурс был предоставлен отчет работы по итогам деятельности лесничества «Зелёный десант» за 2019 год. Хорошие результаты работы студентов и преподавателей в течение всего  предшествующего календарного года позволили завоевать почетное второе место студенческому лесничеству «Зелёный десант», наставниками которого являются Соколов Александр Николаевич и Егорова Ирина Викторовна.

В номинации «Организация деятельности студенческого лесничества»  Верхнекетское студенческое лесничество «Зеленая стрела» филиала Асиновского техникума промышленной индустрии и сервиса в п. Белый Яр заняло первое место,  наставник - Жаглина Людмила Михайловна. А второе место досталось Зырянскому студенческому лесничеству «Кедр» филиала Асиновского техникума промышленной индустрии и сервиса в с. Зырянское Зырянского района, наставник -  Симакова Светлана Владимировна.

1
1
ËÅÑÍÎÉ ÄÅÑÀÍÒ
 

Дополнительная информация