08.09.2021 г. Бизнес высоко оценил мастерские Асиновского техникума

8 сентября на территории Асиновского техникума промышленной индустрии и сервиса прошла рабочая встреча начальника Департамента профессионального образования Юрия Владимировича Калинюка с представителями бизнеса. Строительная компания LogWorks специализируется на строительстве дачных домиков и коттеджей, в настоящее время компания активно расширяет рынок сбыта продукции своего производства и вышла на международный рынок. Компания обладает материально-технической базой и квалифицированной бригадой мастеров, необходимыми для выполнения самых ответственных заказов. Все работы совершаются в соответствии с составленной сметой и обговоренными сроками.

Представители компании посетили мастерские техникума и высоко оценили оборудование, на котором обучаются студенты. Особенно их впечатлили высокотехнологичные мастерские по плотницкому делу, столярному делу, производству мебели, собственный цех по производству мебели, станки с ЧПУ.

В ходе встречи были достигнуты договоренности о дальнейшем сотрудничестве и получено приглашение для студентов системы профессионального образования на экскурсионные поездки в компанию. От лица Компании присутствующие выразили желание видеть выпускников системы профессионального образования в рядах своих сотрудников.

1
1
_DSC0155
_DSC0173
_DSC0208
_DSC0220
 

Дополнительная информация