08.09.2021 г. Гостями Асиновского техникума стали заместитель Губернатора и спикер Законодательной Думы Томской области

8 сентября Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса с рабочим визитом посетили заместитель губернатора Томской области, начальник Департамента финансов Александр Михайлович Феденёв и спикер Законодательной Думы Томской области Оксана Витальевна Козловская. Сопровождали гостей Глава Администрации Асиновского района Данильчук Н.А. и его заместители Толкачева Т.В. и Булыгина О.В.

Гостей интересовал уровень оснащенности мастерских техникума. 1 сентября в учреждении были открыты 4 новые мастерские, оборудованные в рамках Гранта Министерства просвещения. Масштабы ремонтных работ и произведенных изменений приятно удивили. Гости посетили не только новые, но и открытые в предыдущие годы современные лаборатории, оснащенные высокотехнологичным оборудованием. Они подчеркнули, что обучение студентов должно вестись на оборудовании, которое отвечает всем современным требованиям и запросам реальных производств, и материально-техническая база Асиновского техникума соответствует времени, у студентов техникума имеются все возможности стать настоящими профессионалами своего дела.
Важно, что исполнительной и законодательной властям региона и муниципалитета небезразличны условия обучения будущих специалистов.


 

_DSC0084
1
_DSC0019
_DSC0024
_DSC0033
_DSC0049
_DSC0054
_DSC0057
_DSC0084
_DSC0093
_DSC0119
_DSC0125
 



Дополнительная информация