16.12.2021 г. Предновогодний бум.

В общежитии, с начала декабря, по решению совета общежития, началась предновогодняя подготовка к празднованию Нового года. В фойе стоит наряженная и сверкающая огнями  ёлка, которая поднимает настроение всем проживающим и педагогам.

В воспитательской комнате оборудована новогодняя фото зона, где каждый желающий может сфотографироваться на память. Заработала  «Новогодняя почта», где студенты могут оставить новогодние поздравления и пожелания друзьям, педагогам.
Открылась «Мастерская Деда мороза»,где студенты каждый вечер трудятся над изготовлением новогодних поделок, газет, рисунков. На призыв воспитателей и Совета общежития украсить каждую дверь комнаты откликнулись девушки. Они первые начали украшать свои комнаты и входящие двери комнат. Какое разнообразие украшений! Фантазия у наших студентов безгранична! Проходя по коридору, можно встретиться с различными сказочными персонажами, Дедом морозом, символом предстоящего года, снеговиком Оловом и сюжетами из аниме. Украсили окна фойе и комнат лёгкими, воздушными снежинками. Так же студенты готовятся к выставке Новогодних сувениров, изготавливают различные поделки. Удивляешься фантазии и умениям студентов, насколько талантливы они! Жизнь в общежитии кипит! Приглашаем всех присоединиться и заняться творчеством. Украсить свои рабочие места и кабинеты! Творчество объединяет и вдохновляет. С наступающим Новым 2022 годом!

Воспитатели Витрук Светлана Анатольевна и Харашкевич Наталья Владимировна желают всем весёлого настроения и исполнения заветных желаний.


Very Simple Image Gallery:
No images found in folder C:\site\localhost2/images/5/news/2021/16.12/
 

Дополнительная информация