03.12.2022 г. Участник районных соревнований по настольному теннису(Зырянский филиал)

3 декабря 2022года на базе МАУОДО «Детская юношеская спортивная школа» проходили районные соревнования по настольному теннису, организаторами является Администрация Зырянского района. Принимали участие команды сельских поселений, школ района, трудовые коллективы, а так же команда Зырянского филиала ОГБПОУ «Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса».
Проводилось два турнира – мужской и женский. В личном зачете в возрастной группе 14-19 лет Бардин Денис занял 3 место, Дальчанина Ирина заняла 3 место.

Во второй возрастной группе 20-39 лет Смирнов Иван – 2 место, а Ануфриева Татьяна – 1 место. Преподаватель физической культуры филиала Кочеткова Светлана Александровна в возрастной группе 40 и старше заняла 2 место.
По итогам соревнований победителям вручили грамоты и медали. Всех участников поздравляем с победой.