22.12.2022. Праздничная программа «Новогоднее настроение» (Белоярский филиал)

22 декабря 2022 года в филиале ОГБПОУ «АТпромИС» в р. п. Белый Яр состоялась праздничная программа «Новогоднее настроение».
Новый год – это самый веселый и яркий праздник, его любят все: и взрослые, и дети. К этому знаменательному событию стены техникума украсили шариками, игрушками, гирляндами и тематическими плакатами – наши студенты постарались на славу.
Приятно удивили первокурсники: рано утром в холле гостей встречали задорный Дед Мороз и очаровательная Снегурочка. Они загадывали шуточные загадки, а также радовали сладкими подарками.
На большой перемене организовали увлекательные мероприятия, в их числе: викторина, игра «Накорми вслепую», конкурс «Удачливый сластена» и хоровод. Каждого участника Дед Мороз наградил вкусными призами.
После занятий студенческий актив поздравлял преподавателей и других учащихся с Новым годом. Затем состоялся заключительный этап развлекательной программы, в который вошли: музыкальный конкурс «Угадай новогоднюю мелодию»; игра «Дракон»; написание телеграмм Деду Морозу; блицвикторина; игра «Лопни шарик».
В аудитории царила уютная атмосфера. Все остались довольны, получив заряд сказочного настроения и море положительных эмоций.
Главная цель достигнута, значит – праздник удался!
Поздравляем всех с наступающим 2023-им  годом!

1
1
IMG-20221222-WA0029
IMG-20221222-WA0035



Дополнительная информация