22.06.2011 года проведены выпускные квалификационные экзамены в группе № 112 по профессии «Сварщик».
Получили повышенные разряды 12 выпускников:
№ п.п |
Фамилия Имя Отчество |
Тема письменной экзаменационной работы |
1 |
Варанкин Сергей Сергеевич |
«Технология приварки крана к регистру отопления» |
2 |
Жилин Максим Александрович |
«Технология сварки трубопровода общего назначения»
|
3 |
Запьянцев Никита Сергеевич |
«Технология приварки муфты к трубе»
|
4 |
Здесенко Владимир Игоревич |
«Технология изготовление грязесборника»
|
5 |
Ильин Денис Сергеевич |
«Технология приварки патрубков к сосуду работающему без давления» |
6 |
Кобец Андрей Сергеевич |
«Технология заварки трещин при ремонте глушителя автомобиля»
|
7 |
Марченко Роман Олегович |
«Технология заварки бензобака при ремонте» |
8 |
Миронов Сергей Владимирович |
«Технология изготовления ажурной решетки из прокатного металла» |
9 |
Михайлов Николай Николаевич |
«Технология изготовления регистра отопления»
|
10 |
Табаков Максим Валентинович |
«Технология заварки трещин при ремонте масляного бака»
|
11 |
Хайлов Денис Александрович |
«Технология изготовления опоры под трубопроводы» |
12 |
Шоленков Александр Витальевич |
«Технология изготовления секции вытяжной трубы»
|
23.06.2011 года проведены выпускные квалификационные экзамены в группе № 114 по профессии «Кондитер».
Получили повышенные разряды 7 выпускников:
№ п.п |
Фамилия Имя Отчество |
Тема письменной экзаменационной работы |
1 |
Каверзина Елена Сергеевна |
Технология приготовления торта слоенного с украшением из шоколада |
2 |
Мамаева Кристина Владимировна |
Технология приготовления торта «Березка» |
3 |
Стрельникова Татьяна Владимировкна |
Технология приготовления торта «Детский» |
4 |
Рользинг Ирина Олеговна |
Технология приготовления торта «Московский» |
5 |
Чарыева Ширин Чарыевна |
Технология приготовления торта «Киевский |
6 |
Шараева Наталья Олеговна |
Технология приготовления торта «Кофейный» |
7 |
Шатова Елена Анатольевна |
Технология приготовления торта «Корзина с клубникой» |
20.06.2011 года проведены выпускные квалификационные экзамены в группе № 69-1 по профессии «Каменщик, печник, штукатур, маляр».
Получили повышенные разряды 10 обучающихся:
№ п.п |
Фамилия Имя Отчество |
Тема письменной экзаменационной работы |
1 |
Алин Леонид Геннадьевич |
Технология кладки пересечения стен |
2 |
Ерлина Анна Юрьевна |
Технология выполнения окраски внутренних поверхностей неводными составами |
3 |
Михайлюк Дмитрий Ярославович |
Технология выполнения зимних штукатурок |
4 |
Муцин Иван Михайлович |
Технология выполнения кладки отопительной печи |
5 |
Новикова Анастасия Владимировна |
Технология выполнения малярных работ в зимнее время |
6 |
Пищулина Наталья Олеговна |
Технология выполнения кладки камина облицованного кирпичем |
7 |
Попова Анна Олеговна |
Технология выполнения простого камина |
8 |
Рахманин Александр Владимирович |
Технология выполнения кладки русской печи «Экономка» |
9 |
Федорова Юлия Викторовна |
Технология выполнения кладки в зимних условиях |
10 |
Филиппов Антон Сергеевич |
Технология выполнения кладки дымовых каналов |
21.06.2011 года проведены выпускные квалификационные экзамены в группе № 113 по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования».
Получили повышенные разряды 5 обучающихся:
№ п.п |
Фамилия Имя Отчество |
Тема письменной экзаменационной работы |
1 |
Перевалов Тимур Аркадьевич |
Технология монтажа асинхронного 3х фазного двигателя с короткозамкнутым ротором |
2 |
Шамонаев Иван Сергеевич |
Технология монтажа магнитного пускателя. |
3 |
Абрамчев Данил Сергеевич |
Технология ремонта магнитного пускателя ПМЗ-211, при повреждении электромагнитного катушки. |
4 |
Смирнов Сергей Сергеевич |
Автомат АП-50, замена основных контактов. |
5 |
Мельников Алексей Юрьевич |
Технология монтажа асинхронного 3х фазного двигателя с короткозамкнутым ротором. |
25.06.2011 года проведены выпускные квалификационные экзамены в группе № 59-1 по профессии «Машинист бульдозера, слесарь по ремонту и ДСМ и тракторов».
Получили повышенные разряды 5 выпускников:
№ п.п |
Фамилия Имя Отчество |
Тема письменной экзаменационной работы |
1 |
Ануфриев Алексей Владимирович |
Технология корчевки пней, деревьев и кустарников |
2 |
Гаврюшин Роман Владимирович |
Технология рытья котлованов под строительство |
3 |
Мыльников Николай Юрьевич |
Технология ремонта рабочего оборудования бульдозера |
4 |
Петров Василий Сергеевич |
Технология текущего ремонта бульдозера. Техническое обслуживание системы охлаждения. |
5 |
Шабунин Вячеслав Сергеевич |
Технология работы бульдозера с экскаватором в карьере |
25.06.2011 года проведены выпускные квалификационные экзамены в группе № 39-2 по профессии «Кондитер».
Получили повышенные разряды 3 выпускников:
Группа 39-2
Профессии ОК Пекарь, кондитер. Руководитель Резниченко Л.К.
№ п.п |
Фамилия Имя Отчество |
Тема письменной экзаменационной работы |
1 |
Карпаева Кристина Леонидовна |
Технология приготовления пирожного «Корзиночка с желе и фруктами» |
2 |
Малашкина Юлия Сергеевна |
Технология приготовления торта «Рубин» |
3 |
Никифорова Ольга Николаевна |
Технология приготовления торта «Сказка» |