Образовательные программы,

реализуемые в 2018 – 2019 учебном году

Срок действия государственной аккредитации ОП - до 23.05.2023

Программы подготовки специалистов среднего звена

Очная форма обучения на бюджетной основе

Код професс/

спец-ти

Наименование профессии/

специальности

Квалификация выпускника, рабочая профессия

Баз. уровень образ.

Норм. срок обучения

Срок действия государст-венной аккреди-тации ОП

Ст-ть обучения

за месяц, руб.*

Числ.

обуч-ся

Прием 2018 г.

35.02.03

Технология деревообработки.

ОПОП  

Аннотации рабочих программ




Квалификация выпускника –

техник-технолог.

Рабочая профессия –Контролер деревообраб. производства

11 классов

2 года 10 мес.

23.05.2023

3800

37

13 бюдж.

35.02.03

Технология комплексной переработки древесины

ОПОП  

Аннотации рабочих программ

Квалификация выпускника –

Технолог,

Рабочая профессия –лаборант химического анализа

11 классов

2 года 10 мес.

23.05.2023

3800

14

0

19.02.10

Технология продукции общественного питания

ОПОП  

Аннотации рабочих программ

Квалификация выпускника –

технолог

Рабочая профессия –повар

9 классов

3 года 10 мес.

23.05.2023

3800

24

0

23.02.03

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

ОПОП

Аннотации рабочих программ

Квалификация выпускника –

техник

Рабочая профессия –слесарь по ремонту автомобилей

9 классов

3 года 10 мес.

23.05.2023

3800

66

25 (бюдж)

35.02.12.

Садово-парковое и ландшафтное строительство

Квалификация выпускника – техник.

Рабочая профессия-Рабочий зелёного хозяйства

9 классов

3 года 10 мес.

23.05.2023

3800

25

25 (бюдж)

44.02.01

Дошкольное образование

Квалификация выпускника –воспитатель

9 классов

3 год 10 мес.

23.05.2023

3800

25

25 (бюдж)

54.02.02

Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам).  

Квалификация выпускника Художник народных художественных промыслов

9 классов

2 года 10 мес.

23.05.2023

3800

25

25 (бюдж)

22.02.06

Сварочное производство

Квалификация выпускника – техник.

9 классов

3 года 10 месяцев

23.05.2023

3800

25

25 (бюдж)

Очная форма обучения по договорам с полным возмещением затрат на обучение

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

ОПОП  

Аннотации рабочих программ

Квалификация выпускника – юрист

11 классов

1 год 10 мес.

23.05.2023

3800

5(сред. физич.лиц)

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

Квалификация выпускника – юрист

9 классов

2 года 10 мес.

23.05.2023

3800

20 (сред. физич.лиц)

Очно-заочная форма обучения на бюджетной основе

44.02.01

Дошкольное образование

ОПОП

Аннотации рабочих программ

Квалификация выпускника –воспитатель

11 классов

3 год 10 мес.

23.05.2023

2000

41 (+3 сред. физ.лиц)

0

Программы подготовки квалифицированных рабочих (служащих)

с получением среднего общего образования

Очная форма обучения на бюджетной основе

15.01.05.

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

ОПОП

 Аннотации рабочих программ

Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом/ Сварщик частично механизированной сварки плавлением

9 классов

2 года 10 мес.

23.05.2023

2500

97

25 бюдж

13.01.10.

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

ОПОП

Аннотации рабочих программ

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

9 классов

2 года 10 мес.

23.05.2023

2500

88

25 бюдж

19.01.17

Повар, кондитер

ОПОП

Аннотации рабочих программ

Повар, кондитер

9 классов

2 года 10 мес.

23.05.2023

2500

21

0

43.01.09

Повар, кондитер

Повар, кондитер

9 классов

3  года 10 мес.

23.05.2023

0

101

25 бюдж,

23.01.03.

Автомеханик

ОПОП

Аннотации рабочих программ

Слесарь по ремонту автомобилей, водитель автомобидя категории «В» и «С», оператор заправочных станций

9 классов

2 года 10 мес.

23.05.2023

2500

28

0

23.01.06.

Машинист дорожных и строительных машин

ОПОП

Аннотации рабочих программ

Машинист бульдозера,

машинист автогрейдера.

9 классов

2 года 10 мес.

23.05.2023

2500

70

25 бюдж

35.01.02

Станочник деревообрабатывающих станков

ОПОП

Аннотации рабочих программ

Станочник деревообрабатывающих станков

9 классов

3 года 10 мес.

23.05.2023

2500

61

17 бюдж

35.01.04.

Оператор линий  и установок в деревообработке

ОПОП

Аннотации рабочих программ

Оператор линий  и установок в деревообработке

9 классов

2 года 10 мес.

23.05.2023

2500

22

0

29.01.07

Портной

ОПОП

Аннотации рабочих программ

Портной

9 классов

2 года 10 мес.

2500

20

0

Профессиональная подготовка

Швея (для лиц с ОВЗ)

ОПОП

Аннотации рабочих программ

Швея

-

 1 год 10 мес.

11

0

Столяр строительный, плотник (для лиц с ОВЗ)

1 год 10 месяцев

12

12 бюдж

для лиц с ОВЗ

Белоярский филиал

Программы подготовки специалистов среднего звена

Очная форма обучения на бюджетной основе

35.02.01

Лесное и лесопарковое хозяйство

ОПОП

Аннотации рабочих программ

Квалификация: специалист лесного и лесопаркового хозяйства

Рабочая профессия – лесовод и вальщик леса

11 классов

2 года 10 месяцев

23.05.2023

49

25 бюдж

Программы подготовки квалифицированных рабочих (служащих)

с получением среднего общего образования

Очная форма обучения на бюджетной основе

15.01.09

Машинист лесозаготовительных и трелёвочных машин

Машинист трелёвочной машины, тракторист по подготовке лесосек, трелевке и вывозке леса

9 классов

2 года 10 месяцев

23.05.2023

47

25 бюдж

35.01.01

Мастер по лесному хозяйству

ОПОП

Аннотации рабочих программ

Лесовод, водитель автомобиля категории С

9 классов

2 года 10 месяцев

23.05.2023

24

47

0

19.01.17

Повар, кондитер

ОПОП

Аннотации рабочих программ

Повар, кондитер

9 классов

2 года 10 месяцев

23.05.2023

19

0

43.01.09

Повар, кондитер

Повар, кондитер

9 классов

3  года 10 мес.

23.05.2023

0

20

0

Зырянский филиал

Программы подготовки специалистов среднего звена

Очная форма обучения на бюджетной основе

35.02.07

Механизация сельского хозяйства

ОПОП

Аннотации рабочих программ

Квалификация: техник-механик

 

11 классов

2 года 10 месяцев

23.05.2023

 

20

0

Программы подготовки специалистов среднего звена

Заочная форма обучения на бюджетной основе

35.02.07

Механизация сельского хозяйства

ОПОП

Аннотации рабочих программ

Квалификация: техник-механик

 

11 классов

2 года 10 месяцев

23.05.2023

 

10

0

Программы подготовки квалифицированных рабочих (служащих)

с получением среднего общего образования

Очная форма обучения на бюджетной основе

13.01.10.

 

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

ОПОП

Аннотации рабочих программ

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

9 классов

2 года 10 мес.

23.05.2023

 

21

0

35.01.13.

 

Тракторист, машинист с/х производства

ОПОП

Аннотации рабочих программ

Тракторист, машинист с/х производства

9 классов

2 года 10 мес.

23.05.2023

 

20

0

15.01.09

Машинист лесозаготовительных и трелёвочных машин

Машинист трелёвочной машины, тракторист по подготовке лесосек, трелевке и вывозке леса

9 классов

2 года 10 месяцев

23.05.2023

 

7

7 бюдж

 * оплата по специальностям и профессиям на бюджетной основе взимается при поступлении на места сверх контрольных цифр приема



Сведения о численности студентов профессиональной образовательной организации на 1 октября 2018 года

Язык обучения - Русский


Учебные планы   на 2018-2019 уч.год

Календарный учебный учебного процесса ОГБПОУ «АТпромИС» на 2018-2019 уч.год