Студент Зырянского филиала ОГБПОУ «АТпромИС», боец ПО «АльБАТРосс» Юрий Елькин недавно побывал вместе с поисковиками из областного центра в селе Палочка Верхнекетского района. 

В рамках проекта «Живая память эпохи 30-х годов ХХ столетия» при поддержке Фонда президентских грантов  они провели военную выставку, где были представлены советские и немецкие артефакты, найденные на местах боев. При участии  районной администрации и журналистов поисковики провели круглый стол памяти жертв сталинских репрессий, а также вместе с жителями села очистили территорию, где находятся места массовых захоронений жертв репрессий.

Подробнее: 20.06.2019 г. «АльБАТРосс» снова в пути.

Расписание занятий


II семестр

Расписание  занятий с 25.06.2018 по 28.06.2018  для гр. 156-Д, 157-Д

Расписание  занятий с 28.05.2018 по 02.06.2018  для гр. 156-Д, 157-Д

Расписание  занятий с 21.05.2018 по 26.05.2018  для гр. 156-Д, 157-Д

Расписание  занятий с 14.05.2018 по 19.05.2018  для гр. 156-Д, 157-Д

Расписание  занятий с 07.05.2018 по 12.05.2018  для гр. 156-Д, 157-Д

Расписание  занятий с 03.05.2018 по 05.05.2018  для гр. 156-Д, 157-Д

Расписание  занятий с 16.04.2018 по 21.04.2018  для гр. 156-Д, 157-Д

Расписание  занятий с 09.04.2018 по 14.04.2018  для гр. 156-Д, 157-Д

Расписание  занятий с 02.04.2018 по 07.04.2018  для гр. 156-Д, 157-Д


Программы подготовки специалистов среднего звена

Очная форма обучения на бюджетной основе

Код професс/

спец-ти

Наименование профессии/

специальности

1 курс (бюдж)

1 курс (платно)

2 курс (бюдж)

2 курс (платно)

3 курс (бюдж)

3 курс (платно)

4 курс (бюдж)

4 курс (платно)

35.02.03

Технология деревообработки.

5

12

14

35.02.04

Технология комплексной переработки древесины

20

35.02.03

Технология деревообработки (заочно).

1

23.02.03

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

-

1

7

35.02.12.

Садово-парковое и ландшафтное строительство

-

8

44.02.01

Дошкольное образование

-

4

3

54.02.02

Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам).  

1

1

6

22.02.06

Сварочное производство

-

-

12

Очная форма обучения по договорам с полным возмещением затрат на обучение

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

1

1

-

 

Очно-заочная форма обучения на бюджетной основе

44.02.01

Дошкольное образование

-

 

Программы подготовки квалифицированных рабочих (служащих)

с получением среднего общего образования

Очная форма обучения на бюджетной основе

13.01.10.

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

4

43.01.09

Повар, кондитер

2

3

9

5

23.01.03.

Автомеханик

2

23.01.06.

Машинист дорожных и строительных машин

1

1

2

35.01.02

Станочник деревообрабатывающих станков

2

14

11

11

29.01.07

Портной

4

Профессиональная подготовка

 

Швея (для лиц с ОВЗ)

-

 

Столяр строительный, плотник (для лиц с ОВЗ)

1

 

Белоярский филиал

 

Программы подготовки специалистов среднего звена

 

Очная форма обучения на бюджетной основе

 

35.02.01

Лесное и лесопарковое хозяйство

1

 

Программы подготовки квалифицированных рабочих (служащих)

с получением среднего общего образования

 

Очная форма обучения на бюджетной основе

 

15.01.09

Машинист лесозаготовительных и трелёвочных машин

10

35.01.01

Мастер по лесному хозяйству

-

1

43.01.09

Повар, кондитер

11

Зырянский филиал

Программы подготовки квалифицированных рабочих (служащих)

с получением среднего общего образования

Очная форма обучения на бюджетной основе

15.01.09

Машинист лесозаготовительных и трелёвочных машин

1

5

16

 

43.01.09

Повар, кондитер

-

2

5

7

 

15.01.05.

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

1

3

 

35.01.02

Станочник деревообрабатывающих станков

1

10

7


Информация на 01 апреля 2021 года


Выделенные ячейки – отсутствие обучающихся  на данном курсе по указанной профессии (специальности)

Подкатегории