Уважаемые студенты Асиновского техникума промышленной индустрии и сервиса!

Обращаем Ваше внимание на изменения в регламенте, касающиеся временного выезда и возвращения в студенческое общежитие.

В связи с тем, что дистанционное обучение продлено до 01.05.2020 года, студентам, принявшим решение выехать из общежития на какой-либо срок, необходимо написать ЗАЯВЛЕНИЕ заведующей общежитием, воспитателю студенческого общежития, на имя  директора Репина Владимира Николаевича, тем самым уведомив администрацию о дате выезда из общежития, предполагаемом времени возвращения, о месте временного пребывания, указав дополнительные контакты.

Номер телефона студенческого общежития: 8-(38241) – 2-14-35

Горячая линия 8-(38241) –2-24-51.

Заселение в общежития ранее отсутствовавших проживающих возможно только при наличии:

ü  справки об эпидемиологической обстановке (отсутствии карантина) с места пребывания/жительства

ü   справка об отсутствии контактов с инфицированными (действительна в течение 3 дней) с места пребывания/жительства (если студент вернулся из карантинного региона).

ü  справки терапевта (Районная больница г. Асино) о состоянии здоровья.

По вопросу получения справки об эпидемиологической обстановке (отсутствии/наличии карантина) и об отсутствии/наличии контакта с больными инфекционными заболеваниями необходимо обращаться в поликлинику по месту жительства. 

Администрация техникума обращается к обучающимся, проживающим в общежитии, соблюдать правила личной гигиены, санитарного состояния комнат (ежедневная уборка и проветривание) и мест общего пользования.

В общежитии ОГБПОУ «Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса» введен особый контроль за соблюдением санитарного режима и мер безопасности:

  • Ежедневно с 11:00 до 12:00 и с 18:00 до 19:00 сотрудниками техникума в общежитии проводиться контроль температуры и контроль соблюдения правил санитарного состояния комнат.
  • Регистрационно-пропускной режим: при входе в общежитие необходимо предъявить пропуск/студенческий билет и сделать отметку в журнале регистрации входа/выхода из общежития
  • Прибывшим студентам, ранее отсутствовавшим, при входе в общежитие необходимо соблюдать масочный режим, дезинфекцию рук, а также пройти контроль температуры.

§  На период сложной эпидемиологической обстановки (до особого распоряжения) в студенческом общежитии Асиновского техникума промышленной индустрии и сервиса родственникам и другим посторонним лицам, не проживающим в общежитии – вход запрещен!

Выехавшим студентам рекомендуем возвращаться в общежитие при возобновлении очного образовательного процесса.

Обращаемся к Вам с просьбой соблюдать меры личной безопасности, не забывать о профилактике, по возможности сократить социальные контакты. Будьте ответственными, берегите себя и своих близких!

Администрация Асиновского техникума промышленной индустрии и сервиса будет оперативно и подробно информировать вас о развитии ситуации и предпринимаемых мерах на сайте техникума http://atpromis.com  и в группе соцсетях В Контакте  https://vk.com/asteh

В период дистанционного обучения студенты обязаны виртуально посещать пары в рамках расписания  https://schools.dnevnik.ru/schedules/?school=1000008290788


Для организации условий для дистанционного обучения в общежитии создан класс самоподготовки, где имеются компьютеры с доступом в сеть Инртернет(1 этаж, Комната для занятий). 

Вопросы также можно задать в соцсетях и по телефонам горячей линии 8-(38241) –2-24-51.